Ihr direkter Draht zu uns!


+49 (0) 271 6909-0
Stefan Müller
Stefan MüllerGeschäftsführers.mueller@esta-rohr.de
Sven Pitzer
Sven PitzerTechnischer Leiter / Prokurists.pitzer@esta-rohr.de
Jörg Dietrich
Jörg DietrichFertigungsleitungdietrich@esta-rohr.de
Dirk Hellmann
Dirk HellmannVerkaufsleitungd.hellmann@esta-rohr.de
Ulrich Jürgens
Ulrich JürgensProduktmanager Rohrleitungssystemeu.juergens@esta-rohr.de
Kristin Doutheil-Nauroth M.A.
Kristin Doutheil-Nauroth M.A.Leitung Zentrale Unternehmenskommunikationk.doutheil@esta-rohr.de
Anja Pitzer
Anja PitzerVerkaufa.pitzer@esta-rohr.de
Andreas Faßbender
Andreas FaßbenderVerkaufa.fassbender@esta-rohr.de
Micha Hünerbein
Micha HünerbeinVerkaufm.huenerbein@esta-rohr.de
Philipp Alexander Grebe
Philipp Alexander GrebeLeitung Zentrales Objektmanagement Rohrleitungssystemep.grebe@esta-rohr.de
Doris Hellmann
Doris HellmannEinkauf und Arbeitsvorbereitungdoris.hellmann@esta-rohr.de
Manuel Flick
Manuel FlickEinkauf und Arbeitsvorbereitungm.flick@esta-rohr.de
Sarah Lumen
Sarah LumenEinkauf und Arbeitsvorbereitungs.lumen@esta-rohr.de
Dennis Traut
Dennis Traut Qualitätsstellenleitungtraut@esta-rohr.de
Robert Gyurcsi
Robert GyurcsiVersandleitung r.gyurcsi@esta-rohr.de
Aleksander Gergert
Aleksander GergertLeitung Logistikzentruma.gergert@esta-rohr.de
Egon Quente
Egon QuenteLeitung Instandhaltunge.quente@esta-rohr.de
  Ulrich Schönling
Ulrich SchönlingAusbildungsleitungu.schoenling@esta-rohr.de
André Winter
André WinterAnwendungstechnik Rohrleitungssystemea.winter@esta-rohr.de
Thomas Röcher
Thomas RöcherGebietsleiter Rohrleitungssystemet.roecher@esta-rohr.de
Dennis Röcher
Dennis RöcherAußendienstmitarbeiter Rohrleitungssystemed.roecher@esta-rohr.de
Thomas Maier
Thomas Maier Handelsvertretung INTEGA Berater Fachgroßhandel Rohrleitungssystemeintega-maier@t-online.de
Robert Spanier
Robert Spanier Handelsvertretung INTEGA Anwendungstechniker Rohrleitungssystemeintega-spanier@t-online.de
Rita Maier
Rita Maier Handelsvertretung INTEGA Objektverfolgung Rohrleitungssystemeintega-maier@t-online.de
Image
simplesta® ist eine Marke 
der Esta Rohr GmbH
Esta Rohr GmbH
Eisenhüttenstraße 11 – 17
57074 Siegen

Tel.: +49 (0)271 6909-0
E-Mail: info@esta-rohr.de
Image
Image